ул. Перекопская 6/8
Наши преимущества
все форматы полей для игры в футбол
самый крупный в России футбольный манеж-конструктор 55 х 155 m2

разбивается на 6 полей, для игр и соревнований международного класса

Филиал СШОР Зенит

первый в Санкт-Петербурге

Футбольное поле 55 х 98 m2

самое большое в Санкт-Петербурге

В холодное время года t в манежах = комфорт

Тренерский состав

   Тренеры по футболу

 

   Смирнов Игорь Сергеевич

 

     Смирнов Игорь Сергеевич, тренер по футболу в Восхождение

  

  • дата рождения: 26.03.1982
  • стаж работы: с 2002 года по настоящее время

 

   Израилев Роман Ильич

 

   Израилев Роман Ильич, тренер по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 08.06.1973
  • стаж работы: с 2008 года по настоящее время

 

   Свиридонов Сергей Валерьевич

 

   Свиридонов Сергей Валерьевич, тренер по футболу в Восхождение

  • дата рождения: 12.11.1971
  • стаж работы: с 2014 года по настоящее время

 

   Гундерин Никита Максимович

 

   Гундерин Никита Максимович, тренер по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 07.07.1994
  • стаж работы: с 2013 года по настоящее время

 

   Дмитриев Игорь Валентинович

 

  • дата рождения: 17.02.1975
  • стаж работы: с 2004 года по настоящее время

 

 

   Помощники тренеров по футболу

 

   Расулов Чингиз Маликович

 

   Расулов Чингиз Маликович, помощник тренера по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 20.01.2000
  • достижения: является кандидатом в мастера спорта

 

   Панасенков Александр Павлович

 

   Панасенков Александр Павлович, помощник тренера по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 21.01.1997
  • стаж работы: с 2017 года по настоящее время

 

   Орехов Андрей Игоревич

 

   Орехов Андрей Игоревич, помощник тренера по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 29.08.1995
  • стаж работы: с 2017 года по настоящее время

 

   Дерин Илья Александрович

 

   Дерин Илья Александрович, помощник тренера по футболу в Восхождение

 

  • дата рождения: 22.03.2000
  • стаж работы: с 2016 года по настоящее время

 

   Тренеры по дополнительным занятиям

 

   Маркова Диана Михайловна, тренер ОФП и растяжка (стретчинг)

 

   Маркова Диана Михайловна, тренер ОФП и растяжка (стретчинг)

 

  • дата рождения: 20.02.1998
  • Диана является мастером спорта по бальным танцам, чемпионкой Санкт-Петербурга в европейской программе и по десяти танцам, а также финалисткой чемпионата России
  • кроме этого, учится на III курсе в Российском Государственном Педагогическом университете им. Герцена
  • для ребят «Восхождения» преподаёт растяжку и ОФП для того, чтобы мышцы спины и ноги будущих чемпионов были подготовлены для предовращения спортивных травм, а тела - более физически выносливы для ответственных матчей и соревнований

 

   Земеров Константин Николаевич, тренер по шахматам

 

   Земеров Константин Николаевич, тренер по шахматам

 

  • дата рождения: 20.11.1988
  • Константин обладает первым разрядом по шахматам, является кандидатом в мастера спорта FIDE Аrena (рейтинг блиц – 1800, пуля – 2218)
  • является неоднократным победителем и призером соревнований, имеет опыт преподавания в детских центрах
  • В «Восхождении» ведет 6 групп: самая младшая группа 2013 года рождения, старшая - 2005 года рождения (дети от 5-ти до 13 лет). При помощи шахмат Константин учит ребят терпению, умению анализировать и, главное, психологическому самоконтролю, столь необходимому при эмоциональных играх в футбол

 

   Чернякова Анна Александровна, тренер по пляжному футболу

 

   Чернякова Анна Александровна, тренер по пляжному футболу

 

  • дата рождения: 12.02.1997
  • имеет красный диплом по специальности по физической культуре и спорту (колледж филиала ЛГУ им. Пушкина)
  • в настоящее время Анна учится на II курсе СПБГУ
  • является обладательницей достижений и наград:
    1. двухкратный победитель Чемпионата России по мини-футболу среди девушек 97-98 и 97-96 годов рождения (ФК Славатор)
    2. бронзовый призер Чемпионата России по мини-футболу среди женщин (ФК Аврора)
    3. серебряный призёр Кубка России по мини-футболу среди женщин (ФК Аврора)
    4. победитель Чемпионата СПб по мини-футболу среди женщин (ФК Аврора)
    5. победитель Чемпионата СПб среди ВУЗов по мини-футболу среди женщин (СПбГУ)
    6. трехкратный Победитель Чемпионата России по пляжному футболу (ФК Звезда)
    7. победитель Чемпионата СПб по пляжному футболу (ФК Звезда)
    8. победитель Кубка СПб по пляжному футболу (ФК Звезда)
    9. бронзовый призёр и Победитель Euro Winners Cup по пляжному футболу (ФК Звезда)
    10. победитель Кубка Европы по пляжному футболу (сборная России)
Обратная связь
Сообщение

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных